PVO International verdankt seinen Erfolg dem Spitzenteam von Mitarbeitern, die sich jeden Tag voll und ganz dafür einsetzen, die besten Ergebnisse für ihre Kunden zu erzielen. Ein ehrgeiziger, zuverlässiger Partner, der sich immer bemüht, seine Partner zu beraten. Manchmal sogar unaufgefordert, aber immer mit den aktuellen Informationen zur Branche, von denen unsere Partner profitieren. Dafür steht unser Team und dafür setzt sich unser Team täglich ein.

Wir sind PVO.

+31 (0)85 782 39 99

Magazijn@pvo-int.com

Edward Kroon

Warehouse

+31 (0)85 782 39 99

Magazijn@pvo-int.com

Twan van Dommele

Warehouse

+31 (0)85 782 39 99

Magazijn@pvo-int.com

Erik Egelmeer

Warehouse

+31 (0)85 782 39 99

Magazijn@pvo-int.com

Laurent Bollen

Warehouse

+31 (0)85 782 39 99

Magazijn@pvo-int.com

Dominique Loupias

Warehouse

+31 (0)85 782 39 99

Magazijn@pvo-int.com

Mike Hermse

Warehouse

+31 (0)85 782 39 99

Magazijn@pvo-int.com

Enzo Kipping

Warehouse

+31 (0)85 782 00 55

Orders@pvo-int.com

Jesse Valentijn

Supply Chain

+31 (0)85 782 00 55

International@pvo-int.com

Tony Maes

Supply Chain

+31 (0)85 782 00 55

Orders@pvo-int.com

Marloes Coolen

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Orders@pvo-int.com

Patrick van Haaften

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Orders@pvo-int.com

Maryna Velmozhko

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Logistics@pvo-int.com

Hai Long Li

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Purchase@pvo-int.com

Jacqueline van Zandbeek

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Purchase@pvo-int.com

Wei Wei Li

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Logistics@pvo-int.com

Daan van de Wouw

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Sales@pvo-int.com

Roy Hamer

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Service@pvo-int.com

Leslie van Rosmalen

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

International@pvo-int.com

Hipolita Stein

Supply Chain International

+31 (0)85 782 00 55

International@pvo-int.com

Azra Abdagić

Supply Chain International

+31 (0)85 782 00 55

International@pvo-int.com

Trix Geerarts

Supply Chain International

+31 (0)85 782 00 55

International@pvo-int.com

Ben Mulder

Supply Chain International

+31 (0)6 15 20 03 17

Aryan.uthman@pvo-int.com

Aryan Uthman

Sales Benelux

+31 (0)6 55 55 02 04

Benjamin.snoek@pvo-int.com

Benjamin Snoek

Sales Benelux

+31 (0)6 15 51 46 25

Frank.wolswijk@pvo-int.com 

Frank Wolswijk

Sales Benelux

+31 (0)6 55 55 20 15

Eelco.oostra@pvo-int.com

Eelco Oostra

Sales Benelux

+31 (0)6 55 55 04 13

Niels.philipsen@pvo-int.com

Niels Philipsen

Sales Benelux

+358 (0)40 525 38 38

Jukka.vihko@pvo-int.com

Jukka Vihko

Sales International - Finland

Michal Siembab

Sales International - Poland

+49 173 648 70 14

Michael.noding@pvo-int.com

Michael Nöding

Sales International - Germany

+31 (0)6 55 55 27 12

Renate.vanzetten@pvo-int.com

Renate van Zetten

Sales International - Germany

+49 172 851 58 90

Martin.keck@pvo-int.com

Martin Keck

Sales International - Germany

+31 (0)85 782 00 55

Marketing@pvo-int.com

Karlijn van Holt

Marketing

+31 (0)85 782 00 55

Marketing@pvo-int.com

Bettine Post

Marketing

+31 (0)85 782 00 55

Sales@pvo-int.com

Leonie van de Braak

Marketing

+31 (0)85 782 00 55

Finance@pvo-int.com

 

Tjerk Groot

Finance

+31 (0)85 782 00 55

Finance@pvo-int.com

Sjoerd Clijsen

Finance

+31 (0)85 782 00 55

Finance@pvo-int.com

Alika van Booma

Finance

+31 (0)85 782 00 55

Finance@pvo-int.com

Dorine Verschuren

Finance

+31 (0)85 782 00 55

info@pvo-int.com

Ton Vlems

IT

+31 (0)85 782 00 55

Erik.bok@pvo-int.com

Erik Bok

IT

+31 (0)85 782 00 55

HR@pvo-int.com

Sharon Groenewold

Human Resources

+31 (0)85 782 00 55

Franka.huveneers@pvo-int.com

Franka Huveneers

Human Resources

+31 (0)85 782 00 55

Productmanagement@pvo-int.com

Jan-Willem Jansen

Procurement

+31 (0)85 782 00 55

Info@pvo-int.com

Arne Huibers

Procurement

+31 (0)85 782 00 55

Info@pvo-int.com

Frank Heijckmann

Managing Board

+31 (0)85 782 00 55

Info@pvo-int.com

Gideon Overwater

Managing Board