PVO International debe su éxito a su excepcional equipo de empleados. Nuestro personal está totalmente comprometido a lograr cada día los mejores resultados para sus clientes. Un socio ambicioso y fiable, que hace todo lo posible para asesorar a sus socios. A veces incluso sin que le pidan ayuda, pero siempre con la información interna más reciente de la que se benefician nuestros socios. Eso es lo que define a nuestro equipo y por lo que trabajamos día a día.

Somos PVO.

+31 (0)85 782 39 99

Magazijn@pvo-int.com

Edward Kroon

Warehouse

+31 (0)85 782 39 99

Magazijn@pvo-int.com

Enzo Kipping

Warehouse

+31 (0)85 782 39 99

Magazijn@pvo-int.com

Twan van Dommele

Warehouse

+31 (0)85 782 39 99

Magazijn@pvo-int.com

Erik Egelmeer

Warehouse

+31 (0)85 782 39 99

Magazijn@pvo-int.com

Laurent Bollen

Warehouse

+31 (0)85 782 39 99

Magazijn@pvo-int.com

Dominique Loupias

Warehouse

+31 (0)85 782 39 99

Magazijn@pvo-int.com

Mike Hermse

Warehouse

+31 (0)85 782 00 55

Productmanagement@pvo-int.com

Arne Huibers

Procurement

+31 (0)85 782 00 55

Productmanagement@pvo-int.com

Jan-Willem Jansen

Procurement

+31 (0)85 782 00 55

Productmanagement@pvo-int.com

Jasper Loop

Procurement

+31 (0)85 782 00 55

Orders@pvo-int.com

Bram Peperzak

Supply Chain

+31 (0)85 782 00 55

International@pvo-int.com

Tony Maes

Supply Chain

+31 (0)85 782 00 55

Orders@pvo-int.com

Jesse Valentijn

Supply Chain

+31 (0)85 782 00 55

Orders@pvo-int.com

Roy Hamer

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Orders@pvo-int.com

Marloes Coolen

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Orders@pvo-int.com

Maryna Velmozhko

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Orders@pvo-int.com

Patrick van Haaften

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Purchase@pvo-int.com

Jacqueline van Zandbeek

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Purchase@pvo-int.com

Wei Wei Li

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Logistics@pvo-int.com

Daan van de Wouw

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Service@pvo-int.com

Leslie van Rosmalen

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Logistics@pvo-int.com

Hai Long Li

Supply Chain Benelux

+31 (0)85 782 00 55

Logistics@pvo-int.com

Ben Mulder

Supply Chain International

+31 (0)85 782 00 55

International@pvo-int.com

Hipolita Stein

Supply Chain International

+31 (0)85 782 00 55

International@pvo-int.com

Trix Geerarts

Supply Chain International

+31 (0)85 782 00 55

International@pvo-int.com

Azra Abdagić

Supply Chain International

+31 (0)85 782 00 55

International@pvo-int.com

Nicole Visser

Supply Chain International

+31 (0)85 782 00 55

International@pvo-int.com

Kasia Kaczor

Supply Chain International

+31 (0)6 15 20 03 17

Aryan.uthman@pvo-int.com

Aryan Uthman

Sales Benelux

+31 (0)6 55 55 04 13

Niels.philipsen@pvo-int.com

Niels Philipsen

Sales Benelux

+31 (0)6 55 55 20 15

Eelco.oostra@pvo-int.com

Eelco Oostra

Sales Benelux

+31 (0)6 55 55 02 04

Benjamin.snoek@pvo-int.com

Benjamin Snoek

Sales Benelux

+31 (0)6 15 51 46 25

Frank.wolswijk@pvo-int.com 

Frank Wolswijk

Sales Benelux

+358 (0)40 525 38 38

Jukka.vihko@pvo-int.com

Jukka Vihko

Sales International - Finland

Michal Siembab

Sales International - Poland

+49 173 648 70 14

Michael.noeding@pvo-int.com

Michael Nöding

Sales International - Germany

+49 (0) 1515 914 77 37

Katja.schulz@pvo-int.com

Katja Schulz

Sales International - Germany

+49 172 851 58 90

Martin.keck@pvo-int.com

Martin Keck

Sales International - Germany

+31 (0)6 55 55 27 12

Renate.vanzetten@pvo-int.com

Renate van Zetten

Sales International - Germany

+31 (0)85 782 00 55

Marketing@pvo-int.com

Karlijn van Holt

Marketing

+31 (0)85 782 00 55

Marketing@pvo-int.com

Bettine Post

Marketing

+31 (0)85 782 00 55

Marketing@pvo-int.com

Leonie van de Braak

Marketing

+31 (0)85 782 00 55

Finance@pvo-int.com

Dorine Verschuren

Finance

+31 (0)85 782 00 55

Finance@pvo-int.com

Sjoerd Clijsen

Finance

+31 (0)85 782 00 55

Finance@pvo-int.com

Alika van Booma

Finance

+31 (0)85 782 00 55

finance@pvo-int.com

Laurence Hekker-Pouplard

Finance

+31 (0)85 782 00 55

finance@pvo-int.com

Wendy Heijmans

Finance

+31 (0)85 782 00 55

ict@pvo-int.com

Ton Vlems

IT

+31 (0)85 782 00 55

ict@pvo-int.com

Marco Schoenmakers

IT

+31 (0)85 782 00 55

HR@pvo-int.com

Franka Huveneers

Human Resources

+31 (0)85 782 00 55

HR@pvo-int.com

Sharon Groenewold

Human Resources

+31 (0) 85 782 00 55

Frances.netscher@pvo-int.com

Frances Netscher

Executive Assistant

+31 (0)85 782 00 55

Finance@pvo-int.com

 

Tjerk Groot

Finance

+31 (0)85 782 00 55

sales@pvo-int.com

Hans Ekelmans

Commercial Director

+31 (0)85 782 00 55

Info@pvo-int.com

Frank Heijckmann

Managing Board

+31 (0)85 782 00 55

Info@pvo-int.com

Gideon Overwater

Managing Board